Tolosa B
Infantil B
4 - 1 Añorga
Infantil
Escudo del Tolosa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14

sábado, 25 de marzo de 2017
12:00h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/01/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Tolosa B
25/04/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 0-2 Añorga
08/03/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga 3-2 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

E 19/03/2017
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Touring 2-2 Tolosa B
G 11/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Tolosa B 2-1 Intxaurdi C
P 04/03/2017
19:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Oiartzun 3-0 Tolosa B
G 18/02/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Tolosa B 4-0 Zarautz
G 11/02/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Euskalduna 1-2 Tolosa B
G 04/02/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 3-0 Usurbil
P 28/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-1 Tolosa B
G 21/01/2017
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Tolosa B 3-0 Añorga C
P 14/01/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Tolosa B
G 07/01/2017
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Tolosa B 6-5 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 18/03/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Añorga 6-0 Euskalduna
G 11/03/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Usurbil 0-11 Añorga
G 05/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Añorga 4-1 Mariño
G 18/02/2017
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 2-5 Añorga
G 11/02/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga 11-1 Zarautz
G 05/02/2017
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Touring 0-2 Añorga
G 28/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 5-2 Intxaurdi C
E 21/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun 2-2 Añorga
G 14/01/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Tolosa B
G 07/01/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Euskalduna 0-3 Añorga




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14

Usurbil 1-5 Mariño
Euskalduna 1-1 Añorga C
Intxaurdi C 7-1 Zarautz
Oiartzun 3-0 Touring



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com