Goierri Gorri B
Infantil B
0 - 6 Tolosa
Infantil
Escudo del Goierri Gorri B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 17 de diciembre de 2016
09:00h.

Escudo del Tolosa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tolosa 6-3 Goierri Gorri B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI B

P 10/12/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Mutriku 3-0 Goierri Gorri B
P 03/12/2016
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Goierri Gorri B 3-4 Amaikak Bat
P 26/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tolosa 6-3 Goierri Gorri B
P 19/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Goierri Gorri B 3-8 Tolosa B
G 12/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 3-4 Goierri Gorri B
G 05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri C 1-6 Goierri Gorri B
P 29/10/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri B 2-4 Euskalduna
G 22/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Goierri Gorri 2-6 Goierri Gorri B
G 15/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Goierri Gorri B 3-1 Ordizia

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

G 11/12/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Tolosa 4-2 Anaitasuna
P 04/12/2016
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Urki 3-2 Tolosa
G 26/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tolosa 6-3 Goierri Gorri B
G 19/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Goierri Gorri C 0-8 Tolosa
G 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa 1-0 Euskalduna
G 05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri 1-15 Tolosa
G 29/10/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa 11-0 Ordizia
G 23/10/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Tolosa 5-0 Urnieta
G 15/10/2016
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 2-3 Tolosa
G 29/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 5-2 Ezkurdi




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3

Zumaiako 7-0 Mutriku
Añorga B 6-3 Amaikak Bat
Urki 4-0 Anaitasuna
Aloña Mendi 1-2 Ilintxa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com