Urki
Infantil
3 - 2 Tolosa
Infantil
Escudo del Urki

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1

domingo, 4 de diciembre de 2016
15:30h.

Escudo del Tolosa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/05/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Urki 1-7 Tolosa
16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Tolosa 4-1 Urki
14/05/2011
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Urki 0-0 Tolosa
19/03/2011
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Tolosa 2-1 Urki

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKI

G 27/11/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Urki 1-0 Anaitasuna
G 19/11/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Bergara B 1-12 Urki
G 12/11/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Urki 5-1 Aloña Mendi
G 06/11/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 4
Bergara 2-11 Urki
G 29/10/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Urki 4-1 Ilintxa
G 23/10/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 2
Urki 4-0 Urola
G 16/10/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 1
Urki B 1-10 Urki
P 28/05/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
Urki 1-2 Añorga B
G 22/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Urki 2-1 Mariño
G 15/05/2016
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1/4 de final
Urki 2-0 Intxaurdi C

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

G 26/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tolosa 6-3 Goierri Gorri B
G 19/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Goierri Gorri C 0-8 Tolosa
G 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa 1-0 Euskalduna
G 05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri 1-15 Tolosa
G 29/10/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa 11-0 Ordizia
G 23/10/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Tolosa 5-0 Urnieta
G 15/10/2016
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 2-3 Tolosa
G 29/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 5-2 Ezkurdi
P 28/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 5-1 Tolosa
G 21/05/2016
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Añorga 1-4 Tolosa




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1

Anaitasuna 2-2 Mutriku
Zumaiako 4-2 Ilintxa
Goierri Gorri B 3-4 Amaikak Bat
Añorga B 2-2 Aloña Mendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com