Zumaiako
Infantil
3 - 1 Añorga
Infantil
Escudo del Zumaiako

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales

domingo, 14 de mayo de 2017
13:00h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/05/2016
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga 5-0 Zumaiako
20/03/2016
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Zumaiako 0-4 Añorga
02/05/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga 2-2 Zumaiako
18/03/2015
19:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Zumaiako 1-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZUMAIAKO

G 06/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 18
Zumaiako 4-1 Aloña Mendi
P 29/04/2017
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 17
Añorga B 3-1 Zumaiako
P 08/04/2017
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 16
Zumaiako 1-2 Urki
G 02/04/2017
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 15
Zumaiako 13-0 Goierri Gorri B
G 25/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 14
Anaitasuna 1-5 Zumaiako
G 19/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 13
Zumaiako 5-1 Tolosa
G 11/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 12
Mutriku 1-2 Zumaiako
G 04/03/2017
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 11
Zumaiako 5-0 Amaikak Bat
G 19/02/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Ilintxa 1-6 Zumaiako
G 12/02/2017
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Aloña Mendi 1-6 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 06/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Zarautz 1-3 Añorga
G 29/04/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Añorga 6-3 Touring
G 08/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Intxaurdi C 1-2 Añorga
P 01/04/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Añorga 2-3 Oiartzun
P 25/03/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Tolosa B 4-1 Añorga
G 18/03/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Añorga 6-0 Euskalduna
G 11/03/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Usurbil 0-11 Añorga
G 05/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Añorga 4-1 Mariño
G 18/02/2017
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 2-5 Añorga
G 11/02/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga 11-1 Zarautz



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales

Oiartzun 2-2 Urki



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com