Sanse
Primer equipo
3 - 0 Costa Adeje
Primer equipo
Escudo del Sanse

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8

domingo, 22 de octubre de 2017
13:00h.

Escudo del Costa Adeje

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/02/2017
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Sanse 0-3 Costa Adeje
30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-2 Sanse

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANSE

P 15/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Atlético Unión Güímar 3-0 Sanse
E 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 2-2 Geneto del Teide
G 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Marcos Icod 2-3 Sanse
P 01/10/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Añaza 1-0 Sanse
G 24/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Sanse 3-1 San Antonio Pilar
P 17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Casablanca 2-1 Sanse
G 10/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Sanse 2-0 Laguna
G 26/03/2017
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Sanse 6-0 Ofra
P 19/03/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Atlético Unión Güímar 8-0 Sanse
P 04/03/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Granadilla Tenerife B 10-0 Sanse

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

P 14/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Costa Adeje 1-2 Añaza
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 2-1 Costa Adeje
G 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-1 Casablanca
G 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Laguna 0-3 Costa Adeje
G 23/09/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Costa Adeje 4-1 Furia Arona
P 17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 4-0 Costa Adeje
G 10/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Costa Adeje 1-0 Tarsa
P 18/03/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Granadilla Tenerife B 7-0 Costa Adeje
G 15/03/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Echedey 1-5 Costa Adeje
P 11/03/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Costa Adeje 0-1 San Juan Tenerife Norte




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8

Añaza 0-6 Llamoro
Geneto del Teide 2-4 Atlético Unión Güímar
Furia Arona 3-1 San Marcos Icod
San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife B
Laguna 0-3 Tacuense
Casablanca 2-6 Tarsa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com