Granadilla Tenerife B
Equipo B
11 - 0 Geneto del Teide
Primer equipo
Escudo del Granadilla Tenerife B

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11

viernes, 3 de noviembre de 2017
21:30h.

Escudo del Geneto del Teide

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: GRANADILLA TENERIFE B

G 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Sanse 1-13 Granadilla Tenerife B
G 27/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Granadilla Tenerife B 10-0 Añaza
G 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife B
G 15/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Granadilla Tenerife B 5-1 Casablanca
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Laguna 0-16 Granadilla Tenerife B
G 06/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Granadilla Tenerife B 5-0 Furia Arona
P 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tacuense 2-1 Granadilla Tenerife B
G 24/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Granadilla Tenerife B 7-0 Tarsa
G 16/09/2017
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Granadilla Tenerife B 11-0 San Marcos Icod
P 09/09/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Llamoro 2-1 Granadilla Tenerife B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GENETO DEL TEIDE

P 01/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Geneto del Teide 0-6 Llamoro
G 28/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-3 Geneto del Teide
P 20/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Geneto del Teide 2-4 Atlético Unión Güímar
P 14/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Marcos Icod 3-1 Geneto del Teide
E 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 2-2 Geneto del Teide
P 06/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Geneto del Teide 0-2 Añaza
P 30/09/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Antonio Pilar 3-1 Geneto del Teide
P 22/09/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Geneto del Teide 3-4 Casablanca
G 17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Laguna 1-7 Geneto del Teide
P 08/09/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Geneto del Teide 1-8 Furia Arona




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11

Tacuense 8-1 Añaza
Tarsa 3-1 Sanse
Llamoro 2-1 Atlético Unión Güímar
Furia Arona 0-1 San Antonio Pilar
Laguna 1-4 Casablanca
San Marcos Icod 0-2 Costa Adeje



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com