San Antonio Pilar
Primer equipo
4 - 1 Laguna
Primer equipo
Escudo del San Antonio Pilar

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

sábado, 11 de noviembre de 2017
20:00h.

Escudo del Laguna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/12/2016
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Antonio Pilar 1-1 Laguna
10/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Laguna 2-3 San Antonio Pilar
23/01/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Laguna 8-0 San Antonio Pilar
11/10/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 1-1 Laguna
14/12/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Laguna 8-0 San Antonio Pilar

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO PILAR

G 04/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Furia Arona 0-1 San Antonio Pilar
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 0-4 Tacuense
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 2-0 San Antonio Pilar
P 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife B
G 14/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Llamoro 1-2 San Antonio Pilar
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 2-1 Costa Adeje
P 08/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 3-0 San Antonio Pilar
G 30/09/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Antonio Pilar 3-1 Geneto del Teide
P 24/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Sanse 3-1 San Antonio Pilar
G 16/09/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
San Antonio Pilar 6-0 Añaza

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNA

P 05/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 1-4 Casablanca
G 01/11/2017
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 2-1 San Marcos Icod
P 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Laguna 0-3 Tacuense
P 15/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tarsa 9-0 Laguna
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Laguna 0-16 Granadilla Tenerife B
P 07/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Llamoro 3-0 Laguna
P 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Laguna 0-3 Costa Adeje
P 24/09/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Atlético Unión Güímar 5-0 Laguna
P 17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Laguna 1-7 Geneto del Teide
P 10/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Sanse 2-0 Laguna




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

San Marcos Icod 0-0 Casablanca
Añaza 1-4 Furia Arona
Costa Adeje 0-0 Llamoro
Sanse 0-11 Tacuense
Geneto del Teide 1-4 Tarsa
Atlético Unión Güímar 1-3 Granadilla Tenerife B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com