San Antonio Pilar
Primer equipo
0 - 4 Tacuense
Primer equipo
Escudo del San Antonio Pilar

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

miércoles, 01 de noviembre de 2017
13:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

31/01/2016
13:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
San Antonio Pilar 1-18 Tacuense
18/10/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 13-1 San Antonio Pilar
30/11/2014
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense 9-1 San Antonio Pilar
16/09/2014
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Antonio Pilar 0-12 Tacuense
17/01/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Antonio Pilar 1-3 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO PILAR

P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 2-0 San Antonio Pilar
P 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife B
G 14/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Llamoro 1-2 San Antonio Pilar
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 2-1 Costa Adeje
P 08/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 3-0 San Antonio Pilar
G 30/09/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Antonio Pilar 3-1 Geneto del Teide
P 24/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Sanse 3-1 San Antonio Pilar
G 16/09/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
San Antonio Pilar 6-0 Añaza
P 09/09/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Marcos Icod 8-1 San Antonio Pilar
P 25/03/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
San Antonio Pilar 0-3 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 13-1 Casablanca
G 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Laguna 0-3 Tacuense
G 15/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 3-0 Furia Arona
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense 7-0 San Marcos Icod
G 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Tarsa 0-4 Tacuense
G 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tacuense 2-1 Granadilla Tenerife B
G 23/09/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Llamoro 0-3 Tacuense
G 17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 4-0 Costa Adeje
E 10/09/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Atlético Unión Güímar 1-1 Tacuense
P 21/05/2017
12:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 30
Tacuense 2-4 Sporting de Huelva




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

Casablanca 0-3 Furia Arona
Añaza 1-1 Tarsa
Sanse 1-13 Granadilla Tenerife B
Laguna 2-1 San Marcos Icod
Atlético Unión Güímar 2-0 Costa Adeje
Geneto del Teide 0-6 Llamoro



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com