Tolosa B
Infantil B
2 - 3 Euskalduna
Infantil
Escudo del Tolosa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14

domingo, 4 de febrero de 2018
10:00h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/11/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3-1 Tolosa B
06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Tolosa B 2-1 Euskalduna
11/02/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Euskalduna 1-2 Tolosa B
05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3-1 Tolosa B
07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0-3 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

G 28/01/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-9 Tolosa B
G 20/01/2018
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Tolosa B 4-1 Aralar Intxurre
G 13/01/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Tolosa B 4-2 Urnieta
G 16/12/2017
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Tolosa B 6-4 Goierri Gorri
G 02/12/2017
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Ostadar 0-4 Tolosa B
P 26/11/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3-1 Tolosa B
G 18/11/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Tolosa B 5-1 Danena
P 12/11/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Aralar Intxurre 1-0 Tolosa B
G 04/11/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-7 Tolosa B
G 22/10/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Goierri Gorri 2-6 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 27/01/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 4-0 Urnieta
G 13/01/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 4-0 Goierri Gorri
G 07/01/2018
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Ostadar 2-5 Euskalduna
G 17/12/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aralar Intxurre 1-6 Euskalduna
G 02/12/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Euskalduna 7-0 Danena
G 26/11/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3-1 Tolosa B
G 18/11/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Urnieta 0-1 Euskalduna
E 05/11/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri 2-2 Euskalduna
G 28/10/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 6-0 Ostadar
G 21/10/2017
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 5-0 Aralar Intxurre




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14

Aralar Intxurre 4-2 Danena
Urnieta 3-1 Ostadar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com