Euskalduna
Infantil
3 - 1 Tolosa B
Infantil B
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7

domingo, 26 de noviembre de 2017
11:15h.

Escudo del Tolosa B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Tolosa B 2-1 Euskalduna
11/02/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Euskalduna 1-2 Tolosa B
05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3-1 Tolosa B
07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0-3 Tolosa B
19/03/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Tolosa B 4-3 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 18/11/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Urnieta 0-1 Euskalduna
E 05/11/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri 2-2 Euskalduna
G 28/10/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 6-0 Ostadar
G 21/10/2017
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 5-0 Aralar Intxurre
G 14/10/2017
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Danena 1-11 Euskalduna
P 06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Tolosa B 2-1 Euskalduna
E 29/04/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Euskalduna 3-3 Zarautz
G 08/04/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Euskalduna 2-1 Usurbil
P 01/04/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 2-0 Euskalduna
E 25/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Euskalduna 1-1 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

G 18/11/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Tolosa B 5-1 Danena
P 12/11/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Aralar Intxurre 1-0 Tolosa B
G 04/11/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-7 Tolosa B
G 22/10/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Goierri Gorri 2-6 Tolosa B
G 14/10/2017
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 10-2 Ostadar
G 06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Tolosa B 2-1 Euskalduna
G 29/04/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Usurbil 0-4 Tolosa B
E 08/04/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Tolosa B 3-3 Mariño
G 01/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Añorga C 1-3 Tolosa B
G 25/03/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Tolosa B 4-1 Añorga




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7

Ostadar 1-3 Urnieta
Danena 2-1 Aralar Intxurre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com