Arratia
Alevín
3 - 0 Arteaga
Alevín
Escudo del Arratia

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 3 de febrero de 2018
11:30h.

Escudo del Arteaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Arteaga 4-3 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 27/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arratia 7-3 Adiskideak
G 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Basauriko Kimuak 0-6 Arratia
E 25/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arratia 5-5 Pauldarrak B
G 18/11/2017
11:35h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arratia 3-1 Etorkizun
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bizkerre B 0-2 Arratia
G 04/11/2017
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arratia 10-0 Lauro Ikastola
P 28/10/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Arteaga 4-3 Arratia
P 12/05/2016
18:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Arratia 1-3 Bizkerre B
G 30/04/2016
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Itugarpe 4-6 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

G 27/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre B 2-4 Arteaga
G 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
G 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
G 16/12/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 5-7 Arteaga
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Arteaga 7-1 Basauriko Kimuak
G 04/11/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Pauldarrak B 4-5 Arteaga
G 28/10/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Arteaga 4-3 Arratia



OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

Bizkerre B 1-4 Lauro Ikastola
Basauriko Kimuak 8-0 Dínamo San Juan
Pauldarrak B 2-4 Adiskideak
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-0 Etorkizun



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com