Bizkerre B
Alevín B
2 - 4 Arteaga
Alevín
Escudo del Bizkerre B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 27 de enero de 2018
09:00h.

Escudo del Arteaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE B

P 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Adiskideak 4-0 Bizkerre B
G 13/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre B 5-1 Dínamo San Juan
P 16/12/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bilboko Merced - San Ignacio B 6-1 Bizkerre B
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre B 0-2 Basauriko Kimuak
P 18/11/2017
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Pauldarrak B 6-0 Bizkerre B
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bizkerre B 0-2 Arratia
P 04/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre B 0-1 Etorkizun
E 28/10/2017
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Lauro Ikastola 1-1 Bizkerre B
P 20/05/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Peña Ath. Santurtzi 4-1 Bizkerre B
P 13/05/2017
11:40h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 1
Bizkerre B 1-6 Peña Ath. Santurtzi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

G 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
G 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
G 16/12/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 5-7 Arteaga
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Arteaga 7-1 Basauriko Kimuak
G 04/11/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Pauldarrak B 4-5 Arteaga
G 28/10/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Arteaga 4-3 Arratia



OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
Basauriko Kimuak 0-5 Bilboko Merced - San Ignacio B
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan
Arratia 7-3 Adiskideak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com