Bilboko Merced - San Ignacio B
Alevín B
4 - 0 Etorkizun
Alevín
Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 3 de febrero de 2018
11:00h.

Escudo del Etorkizun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Etorkizun 1-3 Bilboko Merced - San Ignacio B
08/04/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Bilboko Merced - San Ignacio B 3-2 Etorkizun
28/01/2017
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 0-1 Bilboko Merced - San Ignacio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO B

G 27/01/2018
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Basauriko Kimuak 0-5 Bilboko Merced - San Ignacio B
E 20/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-4 Pauldarrak B
P 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 16/12/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bilboko Merced - San Ignacio B 6-1 Bizkerre B
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga
G 11/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Adiskideak 5-7 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-0 Dínamo San Juan
G 28/10/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Etorkizun 1-3 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 20/05/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 0-6 Leioako Emakumeak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ETORKIZUN

P 27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
G 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 3-2 Basauriko Kimuak
P 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Pauldarrak B 3-0 Etorkizun
P 25/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Etorkizun 2-4 Adiskideak
P 18/11/2017
11:35h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arratia 3-1 Etorkizun
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan
G 04/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre B 0-1 Etorkizun
P 28/10/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Etorkizun 1-3 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 27/05/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 3
Etorkizun 4-3 Ugao




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

Bizkerre B 1-4 Lauro Ikastola
Basauriko Kimuak 8-0 Dínamo San Juan
Pauldarrak B 2-4 Adiskideak
Arratia 3-0 Arteaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com