Lauro Ikastola
Alevín
2 - 1 Etorkizun
Alevín
Escudo del Lauro Ikastola

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 27 de enero de 2018
09:30h.

Escudo del Etorkizun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/05/2017
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Lauro Ikastola 4-3 Etorkizun

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

P 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
P 13/01/2018
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Lauro Ikastola 4-8 Adiskideak
G 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 18/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Basauriko Kimuak 5-2 Lauro Ikastola
P 11/11/2017
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Lauro Ikastola 2-4 Pauldarrak B
P 04/11/2017
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arratia 10-0 Lauro Ikastola
E 28/10/2017
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Lauro Ikastola 1-1 Bizkerre B
G 20/05/2017
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Lauro Ikastola 4-3 Etorkizun
P 13/05/2017
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 1
Ugao 6-1 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: ETORKIZUN

G 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 3-2 Basauriko Kimuak
P 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Pauldarrak B 3-0 Etorkizun
P 25/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Etorkizun 2-4 Adiskideak
P 18/11/2017
11:35h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arratia 3-1 Etorkizun
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan
G 04/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre B 0-1 Etorkizun
P 28/10/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Etorkizun 1-3 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 27/05/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 3
Etorkizun 4-3 Ugao
P 20/05/2017
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Lauro Ikastola 4-3 Etorkizun




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

Bizkerre B 2-4 Arteaga
Basauriko Kimuak 0-5 Bilboko Merced - San Ignacio B
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan
Arratia 7-3 Adiskideak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com