Euskalduna
Juvenil
0 - 8 Añorga
Juvenil
Escudo del Euskalduna

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 27 de enero de 2018
15:30h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/11/2017
18:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga 8-2 Euskalduna
23/09/2017
15:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Euskalduna 1-6 Añorga
27/11/2011
15:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Añorga 6-1 Euskalduna
31/10/2010
10:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga 7-3 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 20/01/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Allerru 6-0 Euskalduna
P 13/01/2018
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Euskalduna 1-2 Oiartzun C
E 07/01/2018
11:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Intxurre 0-0 Euskalduna
G 16/12/2017
17:15h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Euskalduna 3-2 Axular
P 09/12/2017
16:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Hernani 3-1 Euskalduna
G 06/12/2017
09:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Euskalduna 3-0 Intxurre
G 02/12/2017
15:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Euskalduna 4-0 Danena
P 26/11/2017
12:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Tolosa 4-0 Euskalduna
G 18/11/2017
17:15h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Euskalduna 2-1 Goierri Gorri
P 12/11/2017
18:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga 8-2 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 21/01/2018
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Añorga 10-0 Axular
G 14/01/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Danena 0-11 Añorga
G 07/01/2018
09:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Axular 0-9 Añorga
G 16/12/2017
19:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Añorga 4-0 Hernani
G 06/12/2017
19:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Danena 0-6 Añorga
G 03/12/2017
19:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Añorga 2-1 Tolosa
G 25/11/2017
17:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Goierri Gorri 0-7 Añorga
G 18/11/2017
12:45h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Intxurre 0-4 Añorga
G 12/11/2017
18:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga 8-2 Euskalduna
G 05/11/2017
13:15h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 14-0 Axular




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3

Danena 0-1 Amara Berri
Hernani 1-3 Santo Tomas Lizeoa
Axular 0-10 Goierri Gorri B
Oiartzun C 0-2 Allerru



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com