Hernani
Juvenil
1 - 3 Añorga
Juvenil
Escudo del Hernani

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15

sábado, 5 de mayo de 2018
18:30h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Añorga 8-0 Hernani
16/12/2017
19:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Añorga 4-0 Hernani
28/10/2017
18:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Hernani 0-5 Añorga
25/01/2014
19:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Añorga 2-1 Hernani
10/11/2013
12:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Hernani 2-0 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI

G 28/04/2018
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Danena 0-2 Hernani
G 21/04/2018
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Hernani 4-1 Allerru
P 15/04/2018
18:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 1-0 Hernani
G 25/03/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Hernani 3-0 Oiartzun C
G 18/03/2018
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Amara Berri 0-4 Hernani
E 10/03/2018
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Euskalduna 1-1 Hernani
P 04/03/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Hernani 0-1 Goierri Gorri B
E 25/02/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Hernani 0-0 Axular
P 18/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Añorga 8-0 Hernani
G 10/02/2018
10:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Hernani 9-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 29/04/2018
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Añorga 4-0 Allerru
G 22/04/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Oiartzun C 0-3 Añorga
G 14/04/2018
19:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Añorga 10-0 Euskalduna
G 25/03/2018
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Axular 0-10 Añorga
G 18/03/2018
12:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Añorga 9-0 Danena
G 11/03/2018
10:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Añorga 5-1 Santo Tomas Lizeoa
G 03/03/2018
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Amara Berri 0-4 Añorga
G 25/02/2018
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 6-1 Goierri Gorri B
G 18/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Añorga 8-0 Hernani
G 09/02/2018
20:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Allerru 0-10 Añorga




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15

Euskalduna 1-4 Santo Tomas Lizeoa
Allerru 2-2 Goierri Gorri B
Oiartzun C 3-0 Amara Berri
Axular 2-2 Danena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com