Axular
Juvenil
2 - 2 Danena
Juvenil
Escudo del Axular

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15

domingo, 6 de mayo de 2018
13:30h.

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/02/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Danena 1-1 Axular
26/11/2017
12:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Danena 1-3 Axular
08/10/2017
12:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Axular 3-1 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 29/04/2018
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 8-1 Axular
E 22/04/2018
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Axular 0-0 Amara Berri
P 14/04/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Goierri Gorri B 7-1 Axular
P 25/03/2018
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Axular 0-10 Añorga
P 17/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 9-2 Axular
P 11/03/2018
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Oiartzun C 3-0 Axular
P 04/03/2018
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Axular 1-2 Euskalduna
E 25/02/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Hernani 0-0 Axular
E 17/02/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Danena 1-1 Axular
P 10/02/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Axular 0-3 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

P 28/04/2018
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Danena 0-2 Hernani
P 21/04/2018
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Danena 0-6 Santo Tomas Lizeoa
P 15/04/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Amara Berri 2-0 Danena
P 24/03/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Danena 0-7 Goierri Gorri B
P 18/03/2018
12:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Añorga 9-0 Danena
P 10/03/2018
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 3-0 Danena
P 03/03/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Danena 0-4 Oiartzun C
P 24/02/2018
15:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Euskalduna 6-0 Danena
E 17/02/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Danena 1-1 Axular
P 10/02/2018
10:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Hernani 9-0 Danena




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15

Euskalduna 1-4 Santo Tomas Lizeoa
Allerru 2-2 Goierri Gorri B
Oiartzun C 3-0 Amara Berri
Hernani 1-3 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com