Danena
Juvenil
0 - 2 Euskalduna
Juvenil
Escudo del Danena

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 16

sábado, 12 de mayo de 2018
12:00h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/02/2018
15:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Euskalduna 6-0 Danena
02/12/2017
15:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Euskalduna 4-0 Danena
15/10/2017
15:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Danena 0-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

E 06/05/2018
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15
Axular 2-2 Danena
P 28/04/2018
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Danena 0-2 Hernani
P 21/04/2018
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Danena 0-6 Santo Tomas Lizeoa
P 15/04/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Amara Berri 2-0 Danena
P 24/03/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Danena 0-7 Goierri Gorri B
P 18/03/2018
12:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Añorga 9-0 Danena
P 10/03/2018
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 3-0 Danena
P 03/03/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Danena 0-4 Oiartzun C
P 24/02/2018
15:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Euskalduna 6-0 Danena
E 17/02/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Danena 1-1 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 05/05/2018
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15
Euskalduna 1-4 Santo Tomas Lizeoa
P 29/04/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Amara Berri 4-2 Euskalduna
E 21/04/2018
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Euskalduna 1-1 Goierri Gorri B
P 14/04/2018
19:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Añorga 10-0 Euskalduna
P 24/03/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Euskalduna 1-2 Allerru
P 17/03/2018
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun C 3-1 Euskalduna
E 10/03/2018
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Euskalduna 1-1 Hernani
G 04/03/2018
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Axular 1-2 Euskalduna
G 24/02/2018
15:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Euskalduna 6-0 Danena
P 18/02/2018
11:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 16

Goierri Gorri B 0-4 Añorga
Amara Berri 1-2 Allerru
Santo Tomas Lizeoa 0-3 Oiartzun C
Axular 3-2 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com