Euskalduna
Juvenil
5 - 1 Axular
Juvenil
Escudo del Euskalduna

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 17

sábado, 19 de mayo de 2018
19:30h.

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/03/2018
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Axular 1-2 Euskalduna
16/12/2017
17:15h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Euskalduna 3-2 Axular
29/10/2017
15:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Axular 2-4 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 12/05/2018
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 16
Danena 0-2 Euskalduna
P 05/05/2018
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15
Euskalduna 1-4 Santo Tomas Lizeoa
P 29/04/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Amara Berri 4-2 Euskalduna
E 21/04/2018
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Euskalduna 1-1 Goierri Gorri B
P 14/04/2018
19:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Añorga 10-0 Euskalduna
P 24/03/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Euskalduna 1-2 Allerru
P 17/03/2018
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun C 3-1 Euskalduna
E 10/03/2018
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Euskalduna 1-1 Hernani
G 04/03/2018
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Axular 1-2 Euskalduna
G 24/02/2018
15:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Euskalduna 6-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

G 13/05/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 16
Axular 3-2 Hernani
E 06/05/2018
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15
Axular 2-2 Danena
P 29/04/2018
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 8-1 Axular
E 22/04/2018
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Axular 0-0 Amara Berri
P 14/04/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Goierri Gorri B 7-1 Axular
P 25/03/2018
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Axular 0-10 Añorga
P 17/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 9-2 Axular
P 11/03/2018
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Oiartzun C 3-0 Axular
P 04/03/2018
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Axular 1-2 Euskalduna
E 25/02/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Hernani 0-0 Axular




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 17

Allerru 0-5 Santo Tomas Lizeoa
Goierri Gorri B 3-1 Hernani
Oiartzun C 3-2 Danena
Añorga 14-0 Amara Berri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com