Euskalduna
Infantil
0 - 4 Añorga D
Infantil D
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 3 de marzo de 2018
11:00h.

Escudo del Añorga D

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 25/02/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Arizmendi 4-2 Euskalduna
G 17/02/2018
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 3-2 Goierri Gorri
G 04/02/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Tolosa B 2-3 Euskalduna
G 27/01/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 4-0 Urnieta
G 13/01/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 4-0 Goierri Gorri
G 07/01/2018
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Ostadar 2-5 Euskalduna
G 17/12/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aralar Intxurre 1-6 Euskalduna
G 02/12/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Euskalduna 7-0 Danena
G 26/11/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3-1 Tolosa B
G 18/11/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Urnieta 0-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

P 24/02/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 3-4 Mutriku
G 17/02/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Usurbil 1-2 Añorga D
G 03/02/2018
11:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Intxaurdi 1-4 Añorga D
G 27/01/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Añorga D 11-0 Allerru
G 21/01/2018
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Astigarragako Mundarro 1-3 Añorga D
G 13/01/2018
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Añorga D 11-1 Touring B
G 16/12/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Hondarribia 0-11 Añorga D
G 02/12/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Añorga D 3-1 Oiartzun
G 25/11/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Añorga D 5-3 Intxaurdi
G 18/11/2017
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 0-17 Añorga D




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3

Usurbil 0-5 Mutriku
Goierri Gorri 2-1 Arizmendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com