Goierri Gorri
Infantil
2 - 2 Añorga D
Infantil D
Escudo del Goierri Gorri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 28 de abril de 2018
09:00h.

Escudo del Añorga D

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 5-2 Goierri Gorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI

P 21/04/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Arizmendi 4-2 Goierri Gorri
P 14/04/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Usurbil 3-2 Goierri Gorri
G 24/03/2018
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Goierri Gorri 2-1 Euskalduna
P 17/03/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Goierri Gorri 1-2 Mutriku
P 10/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 5-2 Goierri Gorri
G 03/03/2018
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Goierri Gorri 2-1 Arizmendi
G 24/02/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Goierri Gorri 4-1 Usurbil
P 17/02/2018
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 3-2 Goierri Gorri
G 31/01/2018
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Goierri Gorri 3-2 Danena
G 27/01/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Goierri Gorri 4-0 Aralar Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

E 21/04/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 4-4 Euskalduna
G 14/04/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Mutriku 2-3 Añorga D
G 24/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Añorga D 4-0 Usurbil
P 17/03/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Arizmendi 3-1 Añorga D
G 10/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 5-2 Goierri Gorri
G 03/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Euskalduna 0-4 Añorga D
P 24/02/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 3-4 Mutriku
G 17/02/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Usurbil 1-2 Añorga D
G 03/02/2018
11:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Intxaurdi 1-4 Añorga D
G 27/01/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Añorga D 11-0 Allerru




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9

Euskalduna 0-2 Mutriku
Arizmendi 5-0 Usurbil



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com