Berriozar
Primer equipo
1 - 3 Añorga
Primer equipo
Escudo del Berriozar

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2

domingo, 16 de septiembre de 2018
12:45h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/02/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Añorga 1-0 Berriozar
15/10/2016
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Berriozar 1-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

G 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
San Ignacio 1-2 Berriozar
P 09/06/2018
18:30h.
Copa IMQ
Final
Berriozar 1-2 Mulier
G 03/06/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Peña Sport 0-2 Berriozar
G 26/05/2018
15:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Berriozar 8-0 Amigó
G 20/05/2018
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Castejón 0-3 Berriozar
G 12/05/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Berriozar 2-1 Lagunak
G 09/05/2018
20:30h.
Copa IMQ
Semifinales
Berriozar 4-0 Amigó
G 06/05/2018
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Univ. Navarra 0-4 Berriozar
G 29/04/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Berriozar 2-0 Osasuna B
G 22/04/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Baztan 0-5 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 4-0 Oliver
P 09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
G 02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio
P 27/05/2018
13:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
San Ignacio 2-0 Añorga
G 19/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 3
Elorrio 0-4 Añorga
G 12/05/2018
11:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 3-1 Betiko Neskak
E 05/05/2018
12:45h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 1
Zarautz 1-1 Añorga
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Añorga 1-0 EDF Logroño
E 15/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Alavés 4-4 Añorga
G 27/03/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 3-1 Ardoi




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2

Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
Oliver 1-2 Pradejón
Osasuna 5-2 Bizkerre
Oiartzun 0-6 Athletic Club B
Eibar 6-0 San Ignacio
Mulier 0-1 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com