Alegría
Primer equipo
0 - 6 Nanclares
Primer equipo
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 14

domingo, 27 de enero de 2019
12:00h.

Escudo del Nanclares

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/10/2018
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 8-0 Alegría
10/02/2018
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Nanclares 9-0 Alegría
12/11/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-9 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 20/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Hauskaitz 7-0 Alegría
G 13/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-0 Tozuga
P 22/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-6 Lakua B
P 15/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 8-0 Alegría
P 02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 1-5 San Viator
P 25/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-0 Alegría
P 17/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-4 Altzarrate
P 10/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Vitoria 4-1 Alegría
P 03/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-8 Lakua
P 27/10/2018
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 1-5 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

G 19/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 1-2 Nanclares
P 12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Nanclares 3-6 Hauskaitz
G 22/12/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Nanclares 3-2 Tozuga
E 15/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 1-1 Nanclares
P 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Nanclares 1-3 River Vitoria
G 25/11/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Viator 2-4 Nanclares
P 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 1-4 Aurrera Vitoria C
G 10/11/2018
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 0-6 Nanclares
G 04/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 1-0 Vitoria
P 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 5-0 Nanclares




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 14

San Viator 3-0 Aranbizkarra
Lakua 1-1 Hauskaitz
Vitoria 5-2 Tozuga
Aurrera Vitoria C 0-1 River Vitoria
Altzarrate 0-8 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com