Aurrera Vitoria C
Equipo C
2 - 0 Alegría
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria C

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

domingo, 25 de noviembre de 2018
12:00h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C
17/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 6-0 Alegría
04/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 0-0 Aurrera Vitoria C
04/11/2017
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 10-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 1-4 Aurrera Vitoria C
P 11/11/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 0-1 Hauskaitz
G 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Tozuga 2-5 Aurrera Vitoria C
G 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 Lakua B
P 21/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 4-1 Aurrera Vitoria C
G 06/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 2-1 San Viator
P 30/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Final
Aranbizkarra 0-1 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
09:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Aurrera Vitoria C 5-0 Tozuga
G 13/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
San Viator 0-1 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 17/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-4 Altzarrate
P 10/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Vitoria 4-1 Alegría
P 03/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-8 Lakua
P 27/10/2018
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 1-5 Aranbizkarra
P 21/10/2018
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 8-0 Alegría
P 07/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 0-8 Hauskaitz
P 29/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 4-0 Alegría
P 20/05/2018
13:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 0-3 Aranbizkarra
P 06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C
P 22/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Tozuga



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

Vitoria 1-1 Aranbizkarra
River Vitoria 1-4 Hauskaitz
Lakua B 4-0 Tozuga
San Viator 2-4 Nanclares
Altzarrate 0-8 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com