Amara Berri
Infantil
0 - 6 Añorga D
Infantil D
Escudo del Amara Berri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 3 de noviembre de 2018
10:30h.

Escudo del Añorga D

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AMARA BERRI

P 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 1-4 Antigua Luberri
P 20/10/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Martutene 3-0 Amara Berri
P 12/05/2018
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Bergara 7-0 Amara Berri
P 05/05/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Zestoa 3-1 Amara Berri
G 28/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Amara Berri 3-0 Antigua Luberri
G 21/04/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
San Ignacio 1-2 Amara Berri
E 14/04/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Zarautz B 1-1 Amara Berri
G 24/03/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Amara Berri 2-0 Santo Tomas Lizeoa
G 17/03/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Amara Berri 4-1 Zestoa
P 10/03/2018
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Antigua Luberri 3-1 Amara Berri

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

G 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene
E 20/10/2018
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 2-2 Añorga D
P 12/05/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Goierri Gorri C 2-0 Añorga D
G 05/05/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga D 9-2 Arizmendi
E 28/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri 2-2 Añorga D
E 21/04/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 4-4 Euskalduna
G 14/04/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Mutriku 2-3 Añorga D
G 24/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Añorga D 4-0 Usurbil
P 17/03/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Arizmendi 3-1 Añorga D
G 10/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 5-2 Goierri Gorri



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

Intxaurdi B 2-2 Usurbil
Martutene 10-0 Santo Tomas Lizeoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com