Aralar Intxurre
Infantil
7 - 0 Euskalduna
Infantil
Escudo del Aralar Intxurre

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4

sábado, 10 de noviembre de 2018
11:00h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/12/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aralar Intxurre 1-6 Euskalduna
21/10/2017
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 5-0 Aralar Intxurre
30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Aralar Intxurre 2-1 Euskalduna
12/03/2016
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Euskalduna 1-1 Aralar Intxurre
25/04/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Aralar Intxurre 1-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARALAR INTXURRE

P 03/11/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aizkorri Goierri 4-0 Aralar Intxurre
G 27/10/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Aralar Intxurre 3-2 Tolosa B
E 20/10/2018
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Ostadar 1-1 Aralar Intxurre
G 05/05/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Aralar Intxurre 2-1 Danena
P 28/04/2018
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri B 3-1 Aralar Intxurre
E 21/04/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Aralar Intxurre 1-1 Urnieta
G 24/03/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Aralar Intxurre 4-0 Ostadar
G 17/03/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 0-1 Aralar Intxurre
P 10/03/2018
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aralar Intxurre 0-1 Goierri Gorri B
P 03/03/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta 3-2 Aralar Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 01/11/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 1-3 Danena
P 20/10/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-4 Urnieta
G 05/05/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Usurbil 1-3 Euskalduna
P 28/04/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 0-2 Mutriku
E 21/04/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 4-4 Euskalduna
E 14/04/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna 1-1 Arizmendi
P 24/03/2018
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Goierri Gorri 2-1 Euskalduna
E 17/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna 2-2 Usurbil
P 10/03/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Mutriku 4-1 Euskalduna
P 03/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Euskalduna 0-4 Añorga D




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4

Tolosa B 1-2 Aizkorri Goierri
Danena 3-0 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com