Lagunak B
Cadete B
0 - 5 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Lagunak B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6

sábado, 30 de marzo de 2019
16:00h.

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 3-0 Lagunak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK B

G 26/03/2019
19:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Lagunak B 2-0 Peña Sport B
P 16/03/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Mulier B 8-2 Lagunak B
G 09/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Lagunak B 3-2 Itaroa Huarte
P 23/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 3-0 Lagunak B
G 20/02/2019
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Itaroa Huarte 2-6 Lagunak B
G 16/02/2019
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Alsasua 0-9 Lagunak B
G 09/02/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Lagunak B 8-1 Mulier C
G 26/01/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Lagunak B 8-3 Burladés B
G 12/01/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak B 4-2 Peña Sport B
G 22/12/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Amaya 0-9 Lagunak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 16/03/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Peña Sport B 0-9 Kirol Sport
G 09/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 2-1 Mulier B
G 02/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-6 Kirol Sport
G 23/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 3-0 Lagunak B
G 16/02/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Ardoi B 0-12 Kirol Sport
G 09/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Kirol Sport 19-0 Berriozar B
G 07/02/2019
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Izarra B 0-3 Kirol Sport
G 26/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Kirol Sport 8-1 Castejón B
G 19/01/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Kirol Sport
G 12/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Kirol Sport 1-0 Mulier B




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6

Itaroa Huarte 7-3 Peña Sport B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com