Kirol Sport
Cadete
7 - 2 Itaroa Huarte
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7

sábado, 18 de mayo de 2019
12:30h.

Escudo del Itaroa Huarte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-6 Kirol Sport
09/05/2015
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 3-2 Itaroa Huarte
28/03/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-2 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 04/05/2019
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Kirol Sport 6-1 Peña Sport B
E 13/04/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Mulier B 1-1 Kirol Sport
G 30/03/2019
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Lagunak B 0-5 Kirol Sport
G 16/03/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Peña Sport B 0-9 Kirol Sport
G 09/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 2-1 Mulier B
G 02/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-6 Kirol Sport
G 23/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 3-0 Lagunak B
G 16/02/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Ardoi B 0-12 Kirol Sport
G 09/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Kirol Sport 19-0 Berriozar B
G 07/02/2019
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Izarra B 0-3 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 12/04/2019
17:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Itaroa Huarte 0-4 Lagunak B
G 30/03/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Itaroa Huarte 7-3 Peña Sport B
P 23/03/2019
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-8 Mulier B
P 09/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Lagunak B 3-2 Itaroa Huarte
P 02/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-6 Kirol Sport
P 23/02/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Peña Sport B 3-2 Itaroa Huarte
P 20/02/2019
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Itaroa Huarte 2-6 Lagunak B
G 16/02/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Itaroa Huarte 6-3 Peña Sport B
G 09/02/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Amaya 4-9 Itaroa Huarte
G 26/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Mulier C 3-11 Itaroa Huarte




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7

Peña Sport B 3-7 Mulier B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com