Kirol Sport
Cadete
6 - 1 Peña Sport B
Cadete B
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9

sábado, 4 de mayo de 2019
12:15h.

Escudo del Peña Sport B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Peña Sport B 0-9 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

E 13/04/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Mulier B 1-1 Kirol Sport
G 30/03/2019
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Lagunak B 0-5 Kirol Sport
G 16/03/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Peña Sport B 0-9 Kirol Sport
G 09/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 2-1 Mulier B
G 02/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-6 Kirol Sport
G 23/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 3-0 Lagunak B
G 16/02/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Ardoi B 0-12 Kirol Sport
G 09/02/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Kirol Sport 19-0 Berriozar B
G 07/02/2019
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Izarra B 0-3 Kirol Sport
G 26/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Kirol Sport 8-1 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT B

P 30/03/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Itaroa Huarte 7-3 Peña Sport B
P 26/03/2019
19:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Lagunak B 2-0 Peña Sport B
P 16/03/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Peña Sport B 0-9 Kirol Sport
P 02/03/2019
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Mulier B 4-0 Peña Sport B
G 23/02/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Peña Sport B 3-2 Itaroa Huarte
P 16/02/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Itaroa Huarte 6-3 Peña Sport B
G 12/02/2019
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Peña Sport B 4-3 Burladés B
G 26/01/2019
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Alsasua 0-7 Peña Sport B
G 19/01/2019
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Peña Sport B 8-2 Amaya
P 12/01/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak B 4-2 Peña Sport B



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9

Lagunak B 1-3 Mulier B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com