Izarra B
Cadete B
1 - 3 Castejón B
Cadete B
Escudo del Izarra B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final

sábado, 01 de junio de 2019
10:45h.

San Esteban

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/01/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Izarra B 3-1 Castejón B
04/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón B 3-0 Izarra B

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA B

G 25/05/2019
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Izarra B 3-0 Burladés B
G 18/05/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Izarra B 3-1 Ardoi B
G 04/05/2019
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Mulier C 0-7 Izarra B
E 13/04/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Izarra B 3-3 Amigó B
G 30/03/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Alsasua 2-4 Izarra B
G 17/03/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Izarra B 4-1 Mulier C
G 09/03/2019
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Amigó B 0-1 Izarra B
G 02/03/2019
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi B 0-5 Izarra B
G 24/02/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Izarra B 2-0 Alsasua
P 17/02/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Izarra B 0-11 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

G 25/05/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón B 3-0 Amigó B
G 19/05/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón B 4-1 Iruntxiki de Beriáin
G 04/05/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón B 3-0 Amaya
G 13/04/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Burladés B 0-3 Castejón B
G 30/03/2019
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Berriozar B 0-4 Castejón B
G 19/03/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-4 Castejón B
G 17/03/2019
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Amaya 3-5 Castejón B
G 10/03/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 4-3 Burladés B
G 24/02/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón B 9-2 Berriozar B
G 16/02/2019
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Castejón B 3-1 Iruntxiki de Beriáin






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com