Itaroa Huarte
Primer equipo
3 - 3 EDF Logroño B
Equipo B
Escudo del Itaroa Huarte

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10

sábado, 16 de noviembre de 2019
16:00h.

Areta

Escudo del EDF Logroño B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 01/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Itaroa Huarte 0-1 Berriozar
P 26/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Aurrera Vitoria 5-0 Itaroa Huarte
P 20/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-1 Bizkerre
P 13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
P 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Itaroa Huarte 0-2 Arratia
G 29/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Atlético Revellín 2-3 Itaroa Huarte
P 21/09/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-2 Mulier
P 15/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Tolosa 3-0 Itaroa Huarte
G 26/05/2019
11:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Itaroa Huarte 4-0 Baztan
G 18/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Ardoi 0-4 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: EDF LOGROÑO B

E 10/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
EDF Logroño B 1-1 Atlético Revellín
P 03/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 2-1 EDF Logroño B
G 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
EDF Logroño B 3-2 Mulier
P 20/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 5-2 EDF Logroño B
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño B 0-1 Tolosa
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B
P 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón
P 22/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Bizkerre 3-0 EDF Logroño B
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
EDF Logroño B 0-3 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10

Osasuna B 0-2 Oiartzun
Tolosa 0-2 Bizkerre
San Ignacio 4-1 Berriozar
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
Atlético Revellín 1-1 Arratia
Mulier 0-2 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com