Mulier
Primer equipo
0 - 2 Añorga
Primer equipo
Escudo del Mulier

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10

domingo, 17 de noviembre de 2019
16:00h.

Salesianos

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/04/2019
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 0-3 Añorga
09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 2-1 Mulier
18/01/2018
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 1-1 Añorga
03/09/2017
10:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-1 Mulier
12/03/2017
10:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Mulier 1-3 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

P 10/11/2019
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Arratia 4-0 Mulier
P 02/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Mulier 0-3 Atlético Revellín
P 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
EDF Logroño B 3-2 Mulier
G 20/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Tolosa 0-3 Mulier
G 13/10/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Mulier 2-1 Pradejón
P 06/10/2019
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 4-0 Mulier
P 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Mulier 0-1 Osasuna B
G 21/09/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-2 Mulier
G 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Mulier 1-0 Oiartzun
P 12/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
1/4 de final
Mulier 0-1 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 09/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 5-0 Tolosa
G 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
P 27/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 1-2 San Ignacio
G 19/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna B 0-1 Añorga
G 13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
G 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
G 29/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 5-0 Berriozar
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
P 14/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-3 Bizkerre
P 25/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Athletic Club B 3-0 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10

Osasuna B 0-2 Oiartzun
Tolosa 0-2 Bizkerre
San Ignacio 4-1 Berriozar
Itaroa Huarte 3-3 EDF Logroño B
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
Atlético Revellín 1-1 Arratia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com