Marcilla Aurora
Cadete
0 - 12 Castejón
Cadete
Escudo del Marcilla Aurora

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 28 de septiembre de 2019
11:30h.

El Puente

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-4 Marcilla Aurora
07/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 1-4 Castejón
26/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora 1-2 Castejón
10/11/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Castejón 0-1 Marcilla Aurora
14/05/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 8-0 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 21/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 9-0 Marcilla Aurora
P 10/05/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Burladés 3-0 Marcilla Aurora
P 03/05/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Marcilla Aurora 3-7 Itaroa Huarte
G 29/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-1 Burladés
P 22/03/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Itaroa Huarte 7-3 Marcilla Aurora
P 08/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Marcilla Aurora 0-2 Kirol Sport
P 04/03/2014
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Cabanillas 7-1 Marcilla Aurora
G 22/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-4 Marcilla Aurora
E 15/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Marcilla Aurora 1-1 Ardoi
P 08/02/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Peña Sport 9-2 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 21/09/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 12-0 Cortes
E 25/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 1-1 Mulier
G 18/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 4-1 Lagunak
E 11/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-2 Castejón
G 04/05/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 4-0 Lourdes
G 28/04/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 3-1 Berriozar
E 13/04/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 3-3 Castejón
G 26/03/2019
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 22
Castejón 3-0 Beti Kozkor
E 23/03/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 21
Oberena 0-0 Castejón
G 19/03/2019
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 15
Peña Sport 2-3 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

Lourdes 0-4 Peña Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com