Marcilla Aurora
Cadete
1 - 4 Castejón
Cadete
Escudo del Marcilla Aurora

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 7 de diciembre de 2013
11:00h.

El Puente

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora 1-2 Castejón
10/11/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Castejón 0-1 Marcilla Aurora
14/05/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 8-0 Castejón
09/04/2011
11:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 0-6 Marcilla Aurora
19/02/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 16
Castejón 0-8 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 23/11/2013
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi 9-1 Marcilla Aurora
P 16/11/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 2-7 Peña Sport
P 09/11/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Amigó 6-1 Marcilla Aurora
P 02/11/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 3-5 Oberena B
P 26/10/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 5-0 Marcilla Aurora
P 13/04/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Amigó 13-0 Marcilla Aurora
P 10/04/2013
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 1-5 Lagunak
P 28/03/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Marcilla Aurora 0-3 Zarramonza
E 16/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Zarramonza 2-2 Marcilla Aurora
P 09/03/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-11 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 23/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 7-1 Castejón
G 16/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 3-1 Oberena B
G 02/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 2-1 Cabanillas
P 26/10/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 10-1 Castejón
G 19/10/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 3-2 Amigó
P 20/04/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Amigó B 7-0 Castejón
P 13/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 0-5 Izarra
P 09/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Izarra 5-0 Castejón
P 02/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Castejón 1-2 Amigó B
P 16/02/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Santacara 2-0 Castejón



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7

Lagunak 2-1 Oberena B
Ardoi 7-1 Cabanillas
Kirol Sport 4-3 Peña Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com