Goierri Gorri D
Infantil D
2 - 1 Tolosa B
Infantil B
Escudo del Goierri Gorri D

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12

sábado, 1 de febrero de 2020
11:00h.

Altamira

Escudo del Tolosa B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa B 2-2 Goierri Gorri D

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI D

G 25/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 0-3 Goierri Gorri D
G 18/01/2020
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Goierri Gorri D 2-1 Aralar Intxurre
P 11/01/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aizkorri Goierri 4-2 Goierri Gorri D
E 14/12/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Goierri Gorri D 2-2 Goierri Gorri C
G 01/12/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Danena 0-3 Goierri Gorri D
G 23/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Goierri Gorri D 15-1 Urnieta
E 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa B 2-2 Goierri Gorri D
G 09/11/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri D 4-3 Euskalduna
G 02/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aralar Intxurre 1-3 Goierri Gorri D
P 26/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Goierri Gorri D 2-5 Aizkorri Goierri

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

G 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Tolosa B 4-1 Danena
G 18/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Urnieta 0-5 Tolosa B
P 11/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Goierri Gorri C 1-0 Tolosa B
G 15/12/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Tolosa B 1-0 Euskalduna
P 01/12/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tolosa B 2-3 Aralar Intxurre
P 24/11/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Aizkorri Goierri 3-1 Tolosa B
E 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa B 2-2 Goierri Gorri D
E 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 2-2 Tolosa B
G 02/11/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa B 9-0 Urnieta
P 27/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Tolosa B 1-3 Goierri Gorri C




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12

Aralar Intxurre 3-1 Goierri Gorri C
Aizkorri Goierri 5-3 Euskalduna
Danena 8-1 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com