Goierri Gorri D
Infantil D
15 - 1 Urnieta
Infantil
Escudo del Goierri Gorri D

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

sábado, 23 de noviembre de 2019
09:00h.

Altamira

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI D

E 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa B 2-2 Goierri Gorri D
G 09/11/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri D 4-3 Euskalduna
G 02/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aralar Intxurre 1-3 Goierri Gorri D
P 26/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Goierri Gorri D 2-5 Aizkorri Goierri
P 19/10/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Goierri Gorri C 9-1 Goierri Gorri D
P 19/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Aloña Mendi 5-1 Goierri Gorri D
P 11/05/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri D 0-2 Añorga C
P 05/05/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Aizkorri Goierri 1-0 Goierri Gorri D
G 13/04/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Goierri Gorri D 1-0 Hondarribia
P 06/04/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 2-0 Goierri Gorri D

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 16/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 0-8 Danena
P 09/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-12 Goierri Gorri C
P 02/11/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa B 9-0 Urnieta
P 26/10/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 0-14 Euskalduna
P 19/10/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aralar Intxurre 18-1 Urnieta
P 19/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Aralar Intxurre 4-1 Urnieta
P 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 3-5 Euskalduna
P 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Goierri Gorri C 5-0 Urnieta
P 13/04/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-6 Danena
E 06/04/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Amara Berri 1-1 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

Aralar Intxurre 5-3 Euskalduna
Goierri Gorri C 3-2 Danena
Aizkorri Goierri 3-1 Tolosa B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com