Danena
Infantil
8 - 1 Urnieta
Infantil
Escudo del Danena

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12

domingo, 2 de febrero de 2020
11:00h.

Elbarrena

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 0-8 Danena
13/04/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-6 Danena
09/03/2019
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Danena 6-0 Urnieta
26/01/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 3-2 Danena
10/11/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 3-0 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

P 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Tolosa B 4-1 Danena
G 18/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 9-6 Euskalduna
G 12/01/2020
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aralar Intxurre 1-3 Danena
P 15/12/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Danena 2-5 Aizkorri Goierri
P 01/12/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Danena 0-3 Goierri Gorri D
P 23/11/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Goierri Gorri C 3-2 Danena
G 16/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 0-8 Danena
E 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 2-2 Tolosa B
P 01/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 2-0 Danena
G 26/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Danena 1-0 Aralar Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 25/01/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Goierri Gorri C 8-0 Urnieta
P 18/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Urnieta 0-5 Tolosa B
P 11/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 8-0 Urnieta
P 14/12/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Urnieta 0-6 Aralar Intxurre
P 30/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Urnieta 1-9 Aizkorri Goierri
P 23/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Goierri Gorri D 15-1 Urnieta
P 16/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 0-8 Danena
P 09/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-12 Goierri Gorri C
P 02/11/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa B 9-0 Urnieta
P 26/10/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 0-14 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12

Aralar Intxurre 3-1 Goierri Gorri C
Goierri Gorri D 2-1 Tolosa B
Aizkorri Goierri 5-3 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com