Santo Tomas Lizeoa
Infantil
1 - 3 Allerru
Infantil
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 2 de noviembre de 2019
10:00h.

Berio

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 8-0 Santo Tomas Lizeoa
30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Allerru
11/01/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
02/11/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 6-3 Allerru

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 26/10/2019
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Pasaia 4-2 Santo Tomas Lizeoa
P 19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-8 Intxaurdi B
P 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 8-0 Santo Tomas Lizeoa
P 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
G 04/05/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun B 1-2 Santo Tomas Lizeoa
P 13/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 2-4 Touring B
P 06/04/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 4-0 Santo Tomas Lizeoa
P 30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Allerru
P 23/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Martutene 4-0 Santo Tomas Lizeoa
E 16/03/2019
10:25h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 3-3 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

P 26/10/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi B 8-1 Allerru
P 19/10/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 3-6 Hondarribia
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 8-0 Santo Tomas Lizeoa
G 11/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Touring B 1-3 Allerru
G 04/05/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 2-4 Allerru
G 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 2-1 Trintxerpe
G 06/04/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun B 2-6 Allerru
G 30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Allerru
G 23/03/2019
15:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 3-0 Touring B
P 16/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Allerru 3-6 Martutene



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

Pasaia 4-2 Oiartzun B
Antigua Luberri 2-2 Hondarribia
Trintxerpe 1-7 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com