Arteaga
Infantil
1 - 1 Lauro Ikastola
Infantil
Escudo del Arteaga

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 25 de enero de 2020
10:00h.

Ibaiondo

Escudo del Lauro Ikastola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/11/2015
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 6-2 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

G 11/01/2020
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Plentzia 1-10 Arteaga
G 14/12/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Arteaga 2-0 Bizkerre C
P 30/11/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Arteaga
- 23/11/2019
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arteaga Aplazado Berriotxoa
G 16/11/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Zazpi Landa 2-11 Arteaga
G 09/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 10-1 Dínamo San Juan
P 26/10/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Betiko Neskak 3-1 Arteaga
P 11/05/2019
09:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Arteaga 1-7 Basauriko Kimuak B
P 04/05/2019
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Ugao 2-1 Arteaga
E 13/04/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Mungia 0-0 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

G 18/01/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Lauro Ikastola 3-2 Plentzia
E 11/01/2020
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre C 1-1 Lauro Ikastola
P 14/12/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Lauro Ikastola 0-4 Balmaseda
G 30/11/2019
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Berriotxoa 5-6 Lauro Ikastola
G 23/11/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Lauro Ikastola 1-0 Zazpi Landa
P 16/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola
P 09/11/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Lauro Ikastola 0-6 Betiko Neskak
G 21/05/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Lauro Ikastola 6-1 Aurrera Ondarroa B
G 14/05/2016
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Peña Ath. Santurtzi B 3-5 Lauro Ikastola
G 07/05/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Indarra 2-14 Lauro Ikastola



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

Balmaseda 4-1 Zazpi Landa
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
Plentzia 0-9 Betiko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com