Amigó
Cadete
0 - 1 Peña Sport
Cadete
Escudo del Amigó

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

domingo, 26 de enero de 2020
12:30h.

Luís Amigó

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/05/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 0-1 Peña Sport
12/05/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Peña Sport 0-5 Amigó
24/03/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Amigó 4-2 Peña Sport
08/04/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 1-6 Amigó
30/01/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 13
Peña Sport 3-4 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ

E 18/01/2020
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Mulier 0-0 Amigó
P 11/01/2020
10:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 0-1 Lourdes
G 22/12/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Ardoi 2-3 Amigó
P 14/12/2019
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 0-3 Oberena
P 23/11/2019
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Mulier 5-0 Amigó
G 17/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Amigó 1-0 Izarra
G 10/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Cantolagua 3-4 Amigó
G 03/11/2019
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Amigó 1-0 Ardoi
E 27/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-0 Amigó
G 20/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Amigó 2-1 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

G 19/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 1-0 Kirol Sport
G 11/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 0-4 Peña Sport
E 21/12/2019
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Mulier 0-0 Peña Sport
G 15/12/2019
18:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 1-0 Lourdes
G 23/11/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 7-0 Cortes
P 16/11/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 2-1 Peña Sport
G 01/11/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Peña Sport 7-0 Lourdes
G 27/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marcilla Aurora 1-11 Peña Sport
G 20/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Cortes 0-10 Peña Sport
E 12/10/2019
15:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 0-0 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

Oberena 0-0 Mulier
Castejón 3-2 Kirol Sport
Ardoi 2-1 Lourdes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com