Lagunak
Alevín
7 - 0 Castejón
Alevín
Escudo del Lagunak

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 8 de febrero de 2020
11:00h.

Municipal Lagunak

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 01/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Amaya 3-8 Lagunak
G 25/01/2020
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lagunak 1-0 Izarra
G 18/01/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lagunak 8-3 Peña Sport
E 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 5-5 Lagunak
G 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
G 30/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lagunak 2-0 Beti Kozkor
G 24/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Alsasua 0-8 Lagunak
G 16/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Lagunak 4-3 Mulier
P 09/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Lagunak 3-4 Kirol Sport
G 26/10/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Beti Kozkor 0-4 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 01/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Castejón 3-5 Amigó
G 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 1-2 Castejón
G 18/01/2020
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-3 Berriozar B
P 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Castejón
G 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Azagresa 1-11 Castejón
G 06/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 11-1 Peña Azagresa
G 24/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Castejón 8-1 Castejón B
G 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón
G 16/11/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 4-3 Peña Sport
G 26/10/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 4-8 Castejón




OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

Peña Sport 4-7 Kirol Sport
Amigó 5-1 Berriozar B
Izarra 4-3 Amaya



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com