Beti Kozkor
Alevín
9 - 0 Cortes
Alevín
Escudo del Beti Kozkor

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 1 de febrero de 2020
12:00h.

Complejo Deportivo Plazaola

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI KOZKOR

G 31/01/2020
18:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Kozkor 12-0 Oberena
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Mutilvera 3-0 Beti Kozkor
E 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 4-4 Beti Kozkor
G 21/12/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Mulier 1-2 Beti Kozkor
G 17/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Beti Kozkor 6-0 Alsasua
G 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Beti Kozkor 2-1 Kirol Sport
P 30/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lagunak 2-0 Beti Kozkor
G 10/11/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Beti Kozkor 4-2 Mulier
P 02/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Kirol Sport 5-1 Beti Kozkor
P 26/10/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Beti Kozkor 0-4 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi
P 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 2-9 Peña Sport
G 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Peña Azagresa 2-5 Cortes
P 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón
G 16/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-14 Cortes
P 02/11/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 13-0 Cortes
G 26/10/2019
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 5-2 Peña Azagresa
P 19/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-2 Cortes



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

Burladés 4-2 Mutilvera
Ardoi 3-2 Beti Gazte
Oberena 0-5 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com