Peña Azagresa
Alevín
3 - 2 Castejón B
Alevín B
Escudo del Peña Azagresa

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

martes, 25 de febrero de 2020
16:30h.

Miguel Sola

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón B 1-3 Peña Azagresa
03/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Azagresa 9-1 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA AZAGRESA

P 22/02/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Mulier 9-0 Peña Azagresa
G 09/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Peña Azagresa 3-0 Iruntxiki
P 01/02/2020
15:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Mulier B 3-1 Peña Azagresa
G 18/01/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Baztan 2-7 Peña Azagresa
P 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Peña Azagresa 2-4 Amigó B
P 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Azagresa 1-11 Castejón
G 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón B 1-3 Peña Azagresa
P 06/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 11-1 Peña Azagresa
G 03/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Azagresa 9-1 Castejón B
P 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Peña Azagresa 2-5 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

P 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Castejón B 3-5 Mulier B
G 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Iruntxiki 0-2 Castejón B
G 26/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Castejón B 5-3 Baztan
P 18/01/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Amigó B 8-0 Castejón B
P 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Castejón B 2-3 Itaroa Huarte
P 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 12-0 Castejón B
P 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón B 1-3 Peña Azagresa
P 03/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Azagresa 9-1 Castejón B
P 30/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 2-9 Peña Sport
P 24/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Castejón 8-1 Castejón B



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

Mulier B 1-7 Mulier
Iruntxiki 0-5 Alsasua
Baztan 9-2 Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com