Basauritar
Primer equipo
1 - 4 Orduña
Primer equipo
Escudo del Basauritar

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5

domingo, 16 de febrero de 2020
12:15h.

Artunduaga

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Orduña 18-0 Basauritar
16/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 22
Basauritar 0-6 Orduña
09/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 9
Orduña 12-0 Basauritar
18/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 18
Basauritar 2-6 Orduña
10/12/2017
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 9
Orduña 5-2 Basauritar

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASAURITAR

P 08/02/2020
19:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4
Ezkurdi 10-0 Basauritar
P 02/02/2020
12:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Basauritar 1-17 Ariz
P 26/01/2020
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Adiskideak 19-0 Basauritar
E 19/01/2020
10:45h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Basauritar 1-1 Iturrigorri
P 04/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Basauriko Kimuak 5-1 Basauritar
P 21/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Basauritar 0-7 Urretxindorra
P 15/12/2019
13:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Iturrigorri 4-2 Basauritar
P 07/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Basauritar 1-10 Ariz
P 01/12/2019
11:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Elorrio B 13-1 Basauritar
P 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauritar 0-10 Derio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 09/02/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4
Orduña 1-2 Atletismo Ortuella
P 02/02/2020
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Balmaseda 3-1 Orduña
E 26/01/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Orduña 1-1 Bizkerre C
E 19/01/2020
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Enkarterri Neskak 2-2 Orduña
G 04/01/2020
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Orduña 2-1 Urdaibai
P 22/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Txurditarra 5-1 Orduña
G 14/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Orduña 2-0 Ezkurdi
P 08/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Orduña 1-6 Leioako Emakumeak B
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Adiskideak 7-1 Orduña
G 24/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Orduña 3-2 Basauriko Kimuak



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5

Betiko Neskak B 0-7 Adiskideak
Hamabi 0-7 Ariz
Atletismo Ortuella 6-2 Berriotxoa
Urdaibai 1-0 Iturrigorri
Balmaseda 1-2 Enkarterri Neskak
Ugeraga 0-1 Urretxindorra
Mungia 3-2 Ezkurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com