Gorbeialdea
Infantil
- Alavés
Infantil

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

sábado, 16 de mayo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Gorbeialdea
23/02/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 9-1 Gorbeialdea
24/11/2018
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Gorbeialdea 1-9 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: GORBEIALDEA

- 09/05/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria Aplazado Gorbeialdea
- 25/04/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Gorbeialdea Aplazado Lakua
- 04/04/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lakua B Aplazado Gorbeialdea
- 28/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gorbeialdea Aplazado Altzarrate
- 21/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón Aplazado Gorbeialdea
P 07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Gorbeialdea
P 29/02/2020
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Gorbeialdea 0-3 Aurrera Vitoria
P 15/02/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 2-0 Gorbeialdea
E 08/02/2020
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gorbeialdea 1-1 Lakua B
E 01/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Altzarrate 3-3 Gorbeialdea

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

- 25/04/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Alavés Aplazado Aurrera Vitoria
- 04/04/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lakua Aplazado Alavés
- 28/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Alavés Aplazado Lakua B
- 21/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate Aplazado Alavés
- 14/03/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Alavés Aplazado Lantarón
G 07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Gorbeialdea
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-3 Alavés
G 08/02/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alavés 3-1 Lakua
G 01/02/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lakua B 1-8 Alavés
G 25/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 9-1 Altzarrate



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

Lantarón Aplazado Aurrera Vitoria
Altzarrate Aplazado Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com