Alavés
Infantil
- Lantarón
Infantil
Escudo del Alavés

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 14 de marzo de 2020
09:30h.

Ibaia

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-8 Alavés
09/11/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 1-9 Alavés
16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón
21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Gorbeialdea
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-3 Alavés
G 08/02/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alavés 3-1 Lakua
G 01/02/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lakua B 1-8 Alavés
G 25/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 9-1 Altzarrate
G 18/01/2020
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-8 Alavés
G 11/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Alegría
G 14/12/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Hauskaitz 0-8 Alavés
G 30/11/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alavés 8-0 Mercedarias
G 23/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-3 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-0 Lantarón
P 29/02/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 1-5 Lakua
G 15/02/2020
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua B 1-6 Lantarón
P 08/02/2020
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 0-1 Altzarrate
P 25/01/2020
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Gorbeialdea 2-0 Lantarón
P 18/01/2020
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-8 Alavés
G 11/01/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Hauskaitz 1-2 Lantarón
G 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 3-2 Mercedarias
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 8-1 Lantarón
G 30/11/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 4-0 Marianistas




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Aurrera Vitoria Aplazado Altzarrate
Lakua Aplazado Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com