Altzarrate
Infantil
- Alavés
Infantil
Escudo del Altzarrate

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 21 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 9-1 Altzarrate
06/04/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Altzarrate 0-8 Alavés
26/01/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 8-0 Altzarrate
24/02/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-8 Alavés
18/11/2017
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 7-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

- 14/03/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria Aplazado Altzarrate
P 07/03/2020
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lakua 3-0 Altzarrate
G 29/02/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate 1-0 Lakua B
G 08/02/2020
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 0-1 Altzarrate
E 01/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Altzarrate 3-3 Gorbeialdea
P 25/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 9-1 Altzarrate
E 18/01/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Altzarrate 1-1 Aurrera Vitoria
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 6-0 Mercedarias B
P 30/11/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Gorbeialdea 2-0 Altzarrate
P 23/11/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria 3-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

- 14/03/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Alavés Aplazado Lantarón
G 07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Gorbeialdea
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-3 Alavés
G 08/02/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alavés 3-1 Lakua
G 01/02/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lakua B 1-8 Alavés
G 25/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 9-1 Altzarrate
G 18/01/2020
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-8 Alavés
G 11/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Alegría
G 14/12/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Hauskaitz 0-8 Alavés
G 30/11/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alavés 8-0 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

Lakua B Aplazado Aurrera Vitoria
Lantarón Aplazado Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com