Hauskaitz
Infantil
2 - 0 Marianistas
Infantil
Escudo del Hauskaitz

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 29 de febrero de 2020
10:00h.

San Martín

Escudo del Marianistas

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Marianistas 0-3 Hauskaitz
09/11/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Marianistas 1-5 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

E 15/02/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
IPAR Arriaga 1-1 Hauskaitz
G 08/02/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Hauskaitz 3-0 Mercedarias
G 01/02/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Mercedarias B 1-4 Hauskaitz
P 25/01/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Hauskaitz 3-5 Alegría
G 18/01/2020
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Marianistas 0-3 Hauskaitz
P 11/01/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Hauskaitz 1-2 Lantarón
G 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Alegría 1-4 Hauskaitz
P 14/12/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Hauskaitz 0-8 Alavés
E 23/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Mercedarias 1-1 Hauskaitz
P 16/11/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hauskaitz 1-3 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIANISTAS

P 15/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mercedarias B 3-0 Marianistas
P 08/02/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Marianistas 1-7 IPAR Arriaga
P 01/02/2020
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marianistas 1-7 Alegría
P 25/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Mercedarias 2-0 Marianistas
P 18/01/2020
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Marianistas 0-3 Hauskaitz
P 11/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Mercedarias 2-1 Marianistas
P 23/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Marianistas 4-12 Alegría
P 18/12/2019
18:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marianistas 0-8 Lakua
P 30/11/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 4-0 Marianistas
P 16/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 8-0 Marianistas




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Mercedarias 1-0 Mercedarias B
IPAR Arriaga 2-3 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com