IPAR Arriaga
Infantil
2 - 3 Alegría
Infantil
Escudo del IPAR Arriaga

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 29 de febrero de 2020
12:30h.

La Vitoriana

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 1-1 IPAR Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: IPAR ARRIAGA

E 15/02/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
IPAR Arriaga 1-1 Hauskaitz
G 08/02/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Marianistas 1-7 IPAR Arriaga
G 01/02/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Mercedarias 0-5 IPAR Arriaga
P 25/01/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
IPAR Arriaga 1-2 Mercedarias B
E 18/01/2020
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 1-1 IPAR Arriaga
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-0 IPAR Arriaga
G 30/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
IPAR Arriaga 3-2 Lakua B
P 23/11/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Gorbeialdea 5-1 IPAR Arriaga
G 16/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Mercedarias B 2-6 IPAR Arriaga
P 09/11/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
IPAR Arriaga 3-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 15/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mercedarias 3-0 Alegría
G 08/02/2020
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Mercedarias B
G 01/02/2020
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marianistas 1-7 Alegría
G 25/01/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Hauskaitz 3-5 Alegría
E 18/01/2020
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 1-1 IPAR Arriaga
P 11/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Alegría
G 23/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Marianistas 4-12 Alegría
P 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Alegría 1-4 Hauskaitz
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Mercedarias 1-2 Alegría
P 30/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alegría 1-6 Lakua




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Mercedarias 1-0 Mercedarias B
Hauskaitz 2-0 Marianistas



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com