Hondarribia
Infantil
- Añorga C
Infantil C
Escudo del Hondarribia

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4

domingo, 22 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Añorga C
23/02/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 3-2 Hondarribia
16/01/2019
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 3-2 Hondarribia
03/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Hondarribia 2-6 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

- 15/03/2020
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Hondarribia Aplazado Aloña Mendi
P 07/03/2020
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Lagun Onak 3-2 Hondarribia
P 29/02/2020
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Hondarribia 3-4 Goierri Gorri D
E 16/02/2020
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Intxaurdi B 2-2 Hondarribia
G 08/02/2020
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Hondarribia 5-0 Santo Tomas Lizeoa
G 02/02/2020
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 13-0 Oiartzun B
G 25/01/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Pasaia 1-3 Hondarribia
G 18/01/2020
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia 5-0 Antigua Luberri
G 11/01/2020
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 0-11 Hondarribia
E 15/12/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 3-3 Allerru

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

- 14/03/2020
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Lagun Onak Aplazado Añorga C
P 07/03/2020
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Añorga C 1-3 Orioko
P 29/02/2020
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Aloña Mendi 10-1 Añorga C
P 08/02/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 1-2 Orioko
G 02/02/2020
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi 0-10 Añorga C
G 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 4-2 Usurbil
G 18/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Zarautz B 2-4 Añorga C
G 14/12/2019
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 22-0 San Ignacio
P 23/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Orioko 7-0 Añorga C
G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 10-0 Intxaurdi



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4

Goierri Gorri D Aplazado Lagun Onak
Aloña Mendi Aplazado Orioko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com